Фух…
Это были незабываемые 28 часов удовольствия и самобичевания. Будьте бдительны! Питер и окрестности настолько затягивают, что остановиться невозможно.
Посетил Петергоф с его прекрасными фонтанами и огромным парком, а затем добрался до г. Ломоносова, где не только увидел, но и потрогал воды Балтики (хаха, не подумайте). А ещё я сбежал от снега, который в то время выпал в Питере.
Ну и приключения!
#вижу #делаю























