Окно в Европу
Посетил Выборг — что в 100 км от Питера — Маленькую Европу. Северо-западный край России, живописное место с замечательными людьми.
Ещё больше фотографий, знакомств, приятных моментов. Погода мне сопутствует — в Северной столице в это время шёл ливень.
Также устроил маленькие фотосессии для нескольких человек =)
#вижу #делаю























