Окно в Европу

Посетил Выборг — что в 100 км от Питера — Маленькую Европу. Северо-западный край России, живописное место с замечательными людьми.

Ещё больше фотографий, знакомств, приятных моментов. Погода мне сопутствует — в Северной столице в это время шёл ливень.

Также устроил маленькие фотосессии для нескольких человек =)


#вижу #делаю

Города

Выборг. Where is my mind?

Ломоносов и Перергоф

Ну и приключения!
Выборг. Where is my mind?

Питер. День (ночь) второй (ая)

Старые дворики и вид на Неву
Выборг. Where is my mind?

Утро в Петрограде

Прогулка по Невскому, минуя Эрмитаж и Петропавловку
Выборг. Where is my mind?

2026

Куда уходит старый год?
Выборг. Where is my mind?

Декабрь

Близится 26-й…
Выборг. Where is my mind?

ВДНХ

… и Останкино
Выборг. Where is my mind?

Miet student vibes 2

Мытищи и Подольск в 10 кадрах
Выборг. Where is my mind?

Зеленоград

Зимний город
Выборг. Where is my mind?

Зеленоград

Ночной город
Выборг. Where is my mind?

Питер

Выборг. Where is my mind?

Немного новостей

… и фоточки Питера
Выборг. Where is my mind?

Третий Рим

Москва
Выборг. Where is my mind?

That 's right… St. Petersburg!

Ещё фоточки Питера
Выборг. Where is my mind?

Я влюбился!

Питер прекрасен