Прошёлся по центральным улицам Питера. Заглянул в старые дворики. Поигрался с выдержкой и видом на Неву.
Питер не перестаёт радовать! Впечатлений хоть отбавляй. А утро ознаменовалось знакомством с ещё одним замечательным человеком.
Сейчас приехал в Петергоф)
#вижу #делаю























