Путешествие началось с приятного знакомства в поезде, а затем экскурсией через Невский проспект, Эрмитаж и Петропавловскую крепость. Питер великолепен!
Вот такие вот фоточки сделал (их более 400, а зрелищность города никакими способами не передать, лучше один раз увидеть).
#вижу #делаю























